Марина, спасибо за 5 лет вместе!
Дата публикации: 12 апрель 2021, 19:27
Источник: Пресс-служба Динамо-Ак Барс
Просмотров: 2298
Марина, спасибо за 5 лет вместе!
ЖВК «Динамо-Ак Барс» благодарит Марину Марюхнич за годы, проведённые в составе команды, и желает успехов после завершения спортивной карьеры!
 
Сезон 2020/2021 недавно завершился. Выводы по прошедшему сезону сейчас, что называется, находятся в стадии подведения. Но первая порция постсезонных, а именно, трансферных новостей у нас для вас уже приготовлена. И начинаем, к сожалению, с грустного.
 
Замечательная волейболистка и опытнейшая блокирующая Марина Марюхнич после нынешнего сезона решила завершить свою игровую карьеру. Марина перешла в казанское «Динамо» в 2016 году из Краснодара и задержалась в нашем клубе на срок, больший, чем она провела в любом из предыдущих клубов в её карьере. 
 
В течение этих пяти ярких лет Марюхнич отыграла за Казань 152 официальных матча. Из них 101 игру она провела в чемпионате России, 23 матча в Кубке России и 28 схваток на евроарене: 13 в Лиге чемпионов и 15 в Кубке ЕКВ. Благодаря помощи этой одной из самых высоких блокирующих России «Динамо-Ак Барс» сумело завоевать «золото», два «серебра» и «бронзу» чемпионата России, четыре раза взять трофей Кубка России, добилось побед в Суперкубке России и в Кубке ЕКВ. Это было пять великолепных лет, за которые мы безмерно благодарны Марине! И надеемся, что казанские болельщики с радостью присоединятся к нашим благодарностям.
 
Желаем Марине успехов в дальнейшей жизни и на любом пути, который бы она для себя ни выбрала после волейбола! Мы уверены, что любое её избранное новое дело будет успешным, ведь Марина Марюхнич не боится меняться и всегда смело готова встретить крепким блоком любой удар, как она это делала на волейбольной площадке. Удачи, счастья и благополучия!

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 31 марта 2024, 16:30
Тулица (Тульская обл.) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Тула, СК Тула-Аренаон-лайн