Асгат Сафаров и «Зенит-Казань» поздравили спортсменок с 8 марта!
Дата публикации: 7 март 2022, 16:16
Источник: Пресс-служба Динамо-Ак Барс
Просмотров: 3051
Асгат Сафаров и «Зенит-Казань» поздравили спортсменок с 8 марта!
Волейболисток «Динамо-Ак Барс» с Международным женским днём поздравили мужчины из тренерского штаба команды, коллеги из клуба «Зенит-Казань» и наш дорогой шеф руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров.
 
Уже не раз мы упоминали, что начало марта будет горячей порой для волейболисток «Динамо-Ак Барс». Тренировки, игры, игры, тренировки, сложные соперники, принципиальные бои, снова тренировки… Но тем более важны сейчас позитивные эмоции! Которые дают необходимый заряд энергии и вдохновляют на свершения. И как хорошо, что вокруг нашей команды есть столько замечательных мужчин! Которые готовы дарить, в первую очередь, их – радость, эмоции, улыбки и вдохновение. Ну и немножко более материальных презентов, конечно.
 
Сегодня на утренней тренировке команду посетило много приятных гостей. Сначала волейболисток поздравил наш дорогой шеф руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Ахметович Сафаров. Произнёс прочувствованную, душевную речь, а также преподнёс девушкам цветы – такие же прекрасные, как и наши волейболистки!
 
После чего от имени тренерского штаба и администрации «Динамо-Ак Барс» спортсменкам вручили вкуснейший фруктовый торт. Полезность которого, кстати, была полностью одобрена клубными врачами. Также от имени всех мужчин-тренеров с поздравлением выступил наставник команды Ришат Сиразутдинович Гилязутдинов.
 
В завершение праздничного мероприятия свой подарок преподнесли коллеги-спортсмены из клуба «Зенит-Казань». Надо сказать, очень разумный и нужный подарок – продвинутую микроволновку для командной раздевалки, чтобы готовить полезные перекусы. Ну и конечно, в качестве обязательного дополнения к подарку – тёплые обнимашки! Которые вдохновят наших девушек на дальнейшие спортивные подвиги.
 
В свою очередь, от имени всего дружного коллектива «Динамо-Ак Барс» от всего сердца поздравляем всех прекраснейших женщин с 8 марта! С этим замечательным праздником весны, любви, обновления и возрождения всего живого! Желаем всем радости, тепла и надежды!

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 25 апреля 2024, 20:00
Локомотив (Калининград) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Калининград, ДС Янтарныйон-лайн
23 апреля 2024, 22:01 | Комментарии: 0
Без права на ошибку
19 апреля 2024, 21:21 | Комментарии: 0
Летим в Калининград при счете 1-1
18 апреля 2024, 00:00 | Комментарии: 0
Поздравляем с днём рождения!