С Днём Победы!
Дата публикации: 9 май 2022, 00:00
Источник: Пресс-служба Динамо-Ак Барс
Просмотров: 2414
С Днём Победы!
ЖВК «Динамо-Ак Барс» поздравляет ветеранов и всех россиян с Днём Победы в Великой Отечественной войне!
 
В нынешнем году этот праздник особенный, потому что Россия вновь сражается на западном направлении. Вновь против нас воюет Европа – пусть в этот раз и не своими руками. Но запрет на российский спорт, на русскую культуру, атаки на российскую экономику чётко и недвусмысленно показывают намерения Запада. 
 
Всё это, конечно, ещё далеко от того, что именно пережили наши деды и бабушки с 1941 по 1945 годы. Но позволяет почувствовать, примерить на себя и лучше понять наших предков, которые в тех тяжелейших условиях выстояли, всё выдержали, защитили нашу Родину – и победили! А ещё нынешняя ситуация задаёт вопрос: достойны ли мы наших предков? Сможем ли мы так же крепко стоять и защищать нашу страну, нашу культуру и независимость? И сможем ли мы потом честно смотреть в глаза ветеранов – немногих живых и тех, кто смотрит на нас с фотографий Бессмертного Полка?
 
От имени всего коллектива «Динамо-Ак Барс» поздравляем наших ветеранов и всех россиян с Днём Победы! От всей души благодарим всех доблестных воинов, кто сражался тогда и сражается сейчас за нашу Родину! Желаем всем нашим соотечественникам быть достойными своих великих предков, свято чтить их светлую память, прославлять Россию своими успехами и достижениями! Желаем всем твёрдости духа и веры в свою страну, стойкости и позитивного настроя, и, конечно же, мирного неба над головой после нашей победы!

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 31 марта 2024, 16:30
Тулица (Тульская обл.) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Тула, СК Тула-Аренаон-лайн