Поздравляем с награждением!
Дата публикации: 3 июнь 2022, 14:16
Источник: Пресс-служба Динамо-Ак Барс
Просмотров: 3592
Поздравляем с награждением!
ЖВК «Динамо-Ак Барс» поздравляет Председателя Правления ПАО «Ак Барс» Банк Зуфара Фаниловича Гараева с награждением Орденом Дружбы!
 
Вчера вечером Президент России Владимир Путин подписал Указ № 337 от 02.06.2022 «О награждении государственными наградами Российской Федерации». В частности, за заслуги в области экономики и финансов, за многолетнюю добросовестную работу Орденом Дружбы награждён Председатель Правления ПАО «Ак Барс» Банк Зуфар Гараев. Зуфар Фанилович начал свою трудовую деятельность в «Ак Барс» Банке в 2003 году. В 2015 году он был назначен на должность Председателя Правления. Находясь во главе высшего менеджмента банка, Зуфар Гараев внёс значительный вклад в развитие кредитной организации.
 
«Ак Барс» Банк — один из лидеров банковской отрасли Республики Татарстан и занимает прочные позиции в числе крупнейших российских банков, активно поддерживает национальные, культурные, патриотические, спортивные проекты и программы. С 2020 «Ак Барс» Банк является спонсором нашего женского волейбольного клуба «Динамо-Ак Барс».
 
От имени всего коллектива «Динамо-Ак Барс» поздравляем Зуфара Фаниловича с заслуженной высокой наградой! Желаем дальнейших успехов в трудовой деятельности столь значимой для нашего региона и страны!

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 19 апреля 2024, 19:00
Динамо-Ак Барс (Казань) - Локомотив (Калининград)
Казань, Центр волейболон-лайн
PARI Суперлига, 23 апреля 2024, 18:00
Локомотив (Калининград) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Калининград, ДС Янтарныйон-лайн