Поздравляем с днём рождения!
Дата публикации: 10 август 2022, 00:00
Источник: Пресс-служба Динамо-Ак Барс
Просмотров: 2194
Поздравляем с днём рождения!
ЖВК «Динамо-Ак Барс» поздравляет с днём рождения генерального секретаря Всероссийской федерации волейбола Александра Михайловича Яременко!
 
В нынешней непростой ситуации отлучения российского спорта от мирового руководство ВФВ, всё-таки, находит возможности порадовать болельщиков. Уже завтра стартует мужской волейбольный турнир на Спартакиаде сильнейших, а чуть позже начнут борьбу и женщины. Причём на женском турнире мы увидим также экспериментальный вариант сборной России – пусть она и носит пока необычное название ФТ «Сириус» – под руководством прославленного сербского тренера Зорана Терзича. Который согласился работать с российской национальной командой, несмотря на все нынешние трудности нашего спорта. Мы благодарны руководству ВФВ и лично Александру Михайловичу, что этот праздник волейбола под занавес лета, всё-таки, состоится!
 
От имени всего коллектива «Динамо-Ак Барс» от всей души поздравляем Александра Михайловича с днём рождения! Желаем ему крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, бесконечного запаса сил  и реализации всех намеченных планов, несгибаемой целеустремлённости и железного упорства в отстаивании прав российского волейбола в мире, удачи во всех делах и начинаниях, ещё многих побед и достижений для нашего волейбола, насыщенной и интересной жизни, большого личного счастья и семейного благополучия!

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 31 марта 2024, 16:30
Тулица (Тульская обл.) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Тула, СК Тула-Аренаон-лайн