Прошли тур без поражений! (Фото: М.Папакин)
Дата публикации: 5 февраль 2023, 11:15
Источник: Пресс-служба Динамо-Ак Барс
Просмотров: 2580
Прошли тур без поражений!
Волейболистки «Динамо-Ак Барс-УОР» одержали 4 победы в 5-м туре чемпионата Молодежной лиги, который прошел в Саратове. В прошлом туре команда Инессы Коркмаз также выиграла 4 матча из 4.

После 20 матчей у «Динамо-Ак Барс-УОР» 14 побед и 6 поражений. Казанская молодежь вышла на второе место в турнирной таблице, но нельзя забывать, что «Динамо-Метар» из Челябинска две игры в запасе и только на одну победу меньше.

Пожалуй, самой сложной в саратовском туре для «Динамо-Ак Барс-УОР» стала игра с «Заречьем-Одинцово». После двух сетов казанские волейболистки вели 2:0, но затем проиграли две партии. На тайбрейке уже подмосковная команда вела 9:7, но Камилла Реброва, Анастасия Волкова и Варвара Сергеева вывели динамовскую молодежь вперед. В концовке пятой партии результативно сыграла Сергеева. Она несколько раз забила с передач Анны Асташиной и поставила точку в матче эйсом.

2 февраля
Заречье-Одинцово - Динамо-Ак Барс-УОР - 1:3 (22:25, 10:25, 25:14, 18:25)

3 февраля
Динамо-Ак Барс-УОР - Динамо-Академия - 3:1 (21:25, 25:17, 25:20, 25:20)

4 февраля
Динамо-Ак Барс-УОР - Заречье-Одинцово - 3:2 (25:13, 25:17, 23:25, 21:25, 15:12)

5 февраля
Динамо-Академия - Динамо-Ак Барс-УОР - 1:3 (14:25, 25:14, 19:25, 16:25)

Следующий тур «Динамо-Ак Барс-УОР» проведет в Минске со 2 по 5 марта. Соперниками казанской команды станут «Спарта-2» (Нижний Новгород) и сборная команда РБ (Минск).

PARI Суперлига, 19 апреля 2024, 19:00
Динамо-Ак Барс (Казань) - Локомотив (Калининград)