«Пчёлки» на отдыхе. Часть первая

15.06.2022

Мы начинаем серию рассказов о том, как волейболистки «Ленинградки» проводят отпуск, где побывали, что делали. В первой части «Пчёлок» на отдыхе» вас ждут зарисовки от Анастасии Гарелик, Анны Матиенко и Анны Мельниковой.

Диагональная Анастасия Гарелик:

— Отдыхаем с друзьями в Таиланде на острове Самуи. Провели один день в Бангкоке и улетели на остров! Были на водопадах Намуанг, кормили слонов, были в национальном морском парке Ангтонг, снорклингом занимались, катались на сапах. Получился очень классный и активный отдых! Была первый раз в Таиланде – очень рада, что всё так сложилось!

Связующая Анна Матиенко:

— Я родилась и выросла на Северном Кавказе. Там живут мои родители, поэтому обязательным пунктом каждого отпуска является поездка в Кабардино-Балкарскую Республику, город Прохладный. И всего в 1,5 часах езды от родительского дома находится Приэльбрусье: горы, ледники, озёра, нарзаны, тропы и вкусный воздух – всего не перечислить. Надо ехать и всё это видеть!

Я обожаю подниматься в горы и исследовать нетуристические тропы. В этом году рассмотрела Былымское озеро с высоты и максимально близко подошла к леднику «Семёрка». И что самое прекрасное: уже начала строить планы, в какое ущелье отправлюсь в следующем году. Кстати, много моих подруг высказали желание присоединиться, чему я очень рада и жду в гости!

Блокирующая Анна Мельникова:

— Я путешествовала по Дагестану. Великолепное место, потрясающая природа и очень гостеприимные люди. Всем советую обязательно съездить и увидеть эту красоту собственными глазами!