8 мая 2026
Все новости

Благодарим Екатерину за три года в «Динамо-Ак Барс»!

После трех насыщенных сезонов, наполненных победами и яркой игрой, казанское «Динамо-Ак Барс» прощается с центральной блокирующей Екатериной Ениной.

С 2023 по 2026 год Екатерина стала неотъемлемой частью нашей казанской семьи. Её надежная игра, невероятная самоотдача и профессионализм помогали казанской команде из года в год взбираться на вершины: два золота чемпионата России, Кубок страны, два Суперкубка, Кубок Легенд и Кубок Победы — все эти трофеи украшены её участием.

Мы искренне благодарим Екатерину за ее вклад, преданность и за ту энергию, которую она дарила нам на площадке! Желаем всего самого наилучшего в дальнейшем спортивном пути и новых побед!