Евгений Иванович, благодарим за многолетний труд!
Массажист команды Евгений Дыбов покидает «Динамо-Ак Барс» спустя 16 лет работы в клубе.
Евгений Иванович стал частью казанского «Динамо» в 2010 году и за эти годы прошёл с клубом весь путь его расцвета и преображения в сильнейшую команду страны и мира.
Он один из тех, кто стоял у истоков всех значимых титулов в истории казанского клуба: восемь чемпионств и Кубков России, четыре Суперкубка страны, золото Лиги чемпионов и Клубного чемпионата мира, Кубок ЕКВ, Кубок Легенд и Кубок Победы. Евгений Иванович был тем невидимым героем, чьи руки восстанавливали игроков после тяжелейших матчей и помогали им ковать победы на паркете.
Спокойствие, опыт, профессионализм и преданность своему делу сделали Евгения Ивановича человеком, без которого невозможно представить целую эпоху казанского «Динамо». Он был свидетелем и непосредственным участником всех этапов роста клуба, вместе с командой переживал важнейшие победы, сложные моменты и писал историю «Динамо-Ак Барс» на протяжении полутора десятилетий.
ЖВК «Динамо-Ак Барс» выражает искреннюю благодарность Евгению Ивановичу Дыбову за верность цветам клуба и золотые руки, невероятное терпение и вклад в каждую медаль, за то, что все эти 16 лет вы были частью нашей семьи! Желаем крепкого здоровья и успехов в новых начинаниях!









