Поздравляем с днем рождения!

ЖВК «Динамо-Ак Барс» поздравляет с днём рождения ректора КГАСУ (КИСИ) и надёжного друга нашего клуба Рашита Курбангалиевича Низамова!

От имени всего коллектива «Динамо-Ак Барс» от всей души поздравляем Рашита Курбангалиевича с днем рождения! Желаем ему крепкого здоровья и благополучия во всем, неиссякаемой энергии и больших успехов во всех начинаниях, реализации всех намеченных планов и стабильности, новых идей и вдохновения, плодотворной работы и смелых решений, надёжных единомышленников рядом и тёплой поддержки близких, душевного тепла и искреннего счастья! Спасибо за внимание к нашему клубу и за крепкую дружбу, которую мы очень ценим!