С днем рождения, Елизавета!

ЖВК «Динамо-Ак Барс» поздравляет центральную блокирующую команды Елизавету Карполь с днем рождения!

От имени подруг по команде, тренерского штаба и администрации «Динамо-Ак Барс» от всей души поздравляем Елизавету с днем рождения! В этот праздничный день желаем ей крепкого здоровья и искреннего счастья, благополучия и отличного настроения, уверенности в своих силах и стабильной игры, надёжного блока и красивых побед вместе с нашей командой, новых возможностей для роста и ярких матчей, гармонии и вдохновения, домашнего уюта и семейного тепла!