14 мая 2026
Все новости

Спасибо за работу, Марат Ильдарович!

После 10 лет безупречной работы казанский клуб покидает врач команды Марат Алукаев.

Марат Ильдарович присоединился к команде в 2016 году и за это время стал важной частью большого клубного механизма, ежедневно оставаясь рядом с игроками — как в моменты побед, так и в самые непростые периоды сезона.

За годы совместной работы «Динамо-Ак Барс» трижды становился чемпионом России, шесть раз выигрывал Кубок России, четырежды — Суперкубок страны, а также завоёвывал Кубок ЕКВ, Кубок Легенд и Кубок Победы. За всеми этими титулами стоит огромная работа не только на площадке, но и за её пределами. Особенно сложным выдался минувший сезон. Настоящая лавина травм и повреждений обрушилась на команду, вынудив медицинский штаб буквально жить в тренировочном зале и кабинетах реабилитации. 

ЖВК «Динамо-Ак Барс» выражает искреннюю благодарность Марату Ильдаровичу за верность клубу, титанический труд и выдержку, за тысячи часов реабилитаций и за спокойствие, которое он поддерживал в команде. Мы желаем новых профессиональных горизонтов и крепкого здоровья, которое вы столько лет дарили нашим спортсменкам!