Кубок России

Группа 1
команда
о и в п сеты мячи
1
Локомотив
Россия, Калининград
13 5 4 1 14:3 401:319
2
Динамо
Россия, Москва
12 5 4 1 14:6 450:337
3
Ленинградка
Россия, Санкт-Петербург
11 5 4 1 12:5 393:321
4
Заречье-Одинцово
Россия, Мос. обл.
6 5 2 3 7:9 328:365
5
Локомотив-2
Россия, Калининград
3 5 1 4 3:13 299:387
6
Луч
Россия, Москва
0 5 0 5 1:15 260:402
Пояснение: о - очки; и - кол-во сыгранных игр; в - кол-во выигранных встреч; п - кол-во поражений;
команда
1 2 3 4 5 6
1
Локомотив
Россия, Калининград
2:3
 
3:0
3:0
 
2
Динамо
Россия, Москва
 
2:3
 
3:0
3:0
3
Ленинградка
Россия, Санкт-Петербург
0:3
 
3:0
3:0
 
4
Заречье-Одинцово
Россия, Мос. обл.
 
1:3
   
3:0
5
Локомотив-2
Россия, Калининград
     
0:3
3:1
6
Луч
Россия, Москва
0:3
 
0:3
   
Группа 2
команда
о и в п сеты мячи
1
Енисей
Россия, Красноярск
13 5 4 1 14:4 433:375
2
Динамо-Метар
Россия, Челябинск
11 5 4 1 13:5 427:378
3
Уралочка
Россия, Екатеринбург
10 5 3 2 11:7 420:368
4
Омь
Россия, Омск
5 5 2 3 6:11 351:400
5
Муром
Россия, Владимирская обл.
3 5 1 4 6:14 396:449
6
Тюмень
Россия, Тюмень
3 5 1 4 5:14 383:440
Пояснение: о - очки; и - кол-во сыгранных игр; в - кол-во выигранных встреч; п - кол-во поражений;
команда
1 2 3 4 5 6
1
Енисей
Россия, Красноярск
3:1
 
3:0
3:0
 
2
Динамо-Метар
Россия, Челябинск
 
3:2
 
3:0
3:0
3
Уралочка
Россия, Екатеринбург
0:3
   
3:1
3:0
4
Омь
Россия, Омск
 
0:3
0:3
   
5
Муром
Россия, Владимирская обл.
     
2:3
3:2
6
Тюмень
Россия, Тюмень
3:2
   
0:3
 
Группа 3
команда
о и в п сеты мячи
1
Протон
Россия, Саратовская обл.
9 4 3 1 10:3 320:287
2
Динамо-Ак Барс
Россия, Казань
9 4 3 1 9:4 312:279
3
Спарта
Россия, Нижний Новгород
9 4 3 1 10:6 392:358
4
Уфимочка-УГНТУ
Россия, Уфа
3 4 1 3 4:10 272:334
5
Северянка
Россия, Череповец
0 4 0 4 2:12 301:339
Пояснение: о - очки; и - кол-во сыгранных игр; в - кол-во выигранных встреч; п - кол-во поражений;
команда
1 2 3 4 5
1
Протон
Россия, Саратовская обл.
 
1:3
3:0
 
2
Динамо-Ак Барс
Россия, Казань
0:3
3:1
3:0
3:0
3
Спарта
Россия, Нижний Новгород
     
3:1
4
Уфимочка-УГНТУ
Россия, Уфа
   
1:3
 
5
Северянка
Россия, Череповец
0:3
   
1:3
Группа 4
команда
о и в п сеты мячи
1
Тулица
Россия, Тульская обл.
15 5 5 0 15:0 378:296
2
Минчанка
Белоруссия, Минск
8 5 3 2 10:8 422:381
3
Динамо
Россия, Краснодар
8 5 3 2 9:9 404:383
4
ЮЗГУ-Атом
Россия, Курская обл.
8 5 2 3 10:11 460:475
5
Липецк
Россия, Липецкая обл.
4 5 1 4 6:13 387:443
6
Динамо-Анапа
Россия, Анапа
2 5 1 4 5:14 392:465
Пояснение: о - очки; и - кол-во сыгранных игр; в - кол-во выигранных встреч; п - кол-во поражений;
команда
1 2 3 4 5 6
1
Тулица
Россия, Тульская обл.
 
3:0
3:0
   
2
Минчанка
Белоруссия, Минск
0:3
3:0
   
3:0
3
Динамо
Россия, Краснодар
   
3:2
3:0
3:1
4
ЮЗГУ-Атом
Россия, Курская обл.
 
3:1
 
3:1
 
5
Липецк
Россия, Липецкая обл.
0:3
2:3
   
3:1
6
Динамо-Анапа
Россия, Анапа
0:3
   
3:2
 

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 3 октября 2022, 19:00
Минчанка (Минск) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Минск, ДС Уручьеон-лайн
PARI Суперлига, 9 октября 2022, 17:00
Динамо-Ак Барс (Казань) - Спарта (Нижний Новгород)
Казань, Центр волейболаон-лайн
PARI Суперлига, 16 октября 2022
Локомотив (Калининград) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Калининград, ДС Янтарныйон-лайн
27 сентября 2022, 00:00 | Комментарии: 0
Поздравляем с днём рождения!
26 сентября 2022, 17:00 | Комментарии: 0
Соболезнуем...