Календарь

турнир, дата
команда 1
счет
команда 2
СП, 03.10.2021
Протон
Саратовская обл., Россия
3:2
(23:25, 21:25, 25:17, 25:21, 18:16)
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 03.10.2021
Минчанка
Минск, Белоруссия
2:3
(22:25, 18:25, 25:20, 25:20, 12:15)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 03.10.2021
Уралочка
Екатеринбург, Россия
2:3
(25:15, 22:25, 25:9, 23:25, 6:15)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 03.10.2021
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:15, 25:21, 25:12)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 03.10.2021
Локомотив
Калининград, Россия
3:0
(25:6, 25:17, 25:15)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 03.10.2021
Спарта
Нижний Новгород, Россия
1:3
(11:25, 20:25, 25:23, 10:25)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 03.10.2021
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
1:3
(25:20, 15:25, 23:25, 24:26)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 09.10.2021
Спарта
Нижний Новгород, Россия
0:3
(18:25, 22:25, 24:26)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 09.10.2021
Локомотив
Калининград, Россия
3:1
(19:25, 25:21, 25:16, 25:23)
Динамо
Москва, Россия
СП, 09.10.2021
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
0:3
(23:25, 16:25, 12:25)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 10.10.2021
Липецк
Липецкая обл., Россия
2:3
(25:19, 18:25, 20:25, 25:17, 13:15)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 10.10.2021
Протон
Саратовская обл., Россия
3:0
(25:20, 25:18, 25:19)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 10.10.2021
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
0:3
(19:25, 16:25, 13:25)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 11.10.2021
Тулица
Тульская обл., Россия
3:1
(27:25, 21:25, 25:16, 25:16)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 16.10.2021
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
2:3
(21:25, 22:25, 25:13, 25:21, 12:15)
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 16.10.2021
Динамо
Краснодар, Россия
3:1
(27:25, 21:25, 25:23, 25:18)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 16.10.2021
Протон
Саратовская обл., Россия
0:3
(15:25, 20:25, 21:25)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 16.10.2021
Уралочка
Екатеринбург, Россия
3:0
(25:13, 25:11, 25:19)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 16.10.2021
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
0:3
(17:25, 21:25, 22:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 16.10.2021
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:23, 25:9, 25:16)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 17.10.2021
Минчанка
Минск, Белоруссия
3:2
(25:19, 25:14, 16:25, 24:26, 15:12)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 28.10.2021
Динамо
Москва, Россия
2:3
(25:15, 9:25, 25:18, 21:25, 7:15)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 29.10.2021
Тулица
Тульская обл., Россия
3:0
(27:25, 30:28, 25:19)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 30.10.2021
Енисей
Красноярск, Россия
0:3
(23:25, 22:25, 23:25)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 30.10.2021
Спарта
Нижний Новгород, Россия
0:3
(23:25, 19:25, 21:25)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 30.10.2021
Локомотив
Калининград, Россия
3:0
(27:25, 25:16, 25:18)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 30.10.2021
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
3:1
(20:25, 25:22, 25:22, 28:26)
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 31.10.2021
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
1:3
(25:22, 19:25, 16:25, 22:25)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 07.11.2021
Липецк
Липецкая обл., Россия
3:2
(15:25, 25:21, 17:25, 25:22, 15:13)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 07.11.2021
Динамо
Краснодар, Россия
3:0
(25:19, 25:15, 25:23)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 07.11.2021
Протон
Саратовская обл., Россия
3:0
(25:10, 25:10, 25:13)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 07.11.2021
Минчанка
Минск, Белоруссия
0:3
(24:26, 14:25, 21:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 07.11.2021
Уралочка
Екатеринбург, Россия
3:2
(40:38, 25:27, 23:25, 25:21, 15:9)
Динамо
Москва, Россия
СП, 07.11.2021
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:23, 25:16, 25:20)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 08.11.2021
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:0
(25:17, 25:22, 25:13)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 12.11.2021
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
0:3
(23:25, 21:25, 25:27)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 12.11.2021
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:22, 25:21, 25:17)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 13.11.2021
Спарта
Нижний Новгород, Россия
3:1
(25:20, 27:25, 19:25, 25:17)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 13.11.2021
Локомотив
Калининград, Россия
3:0
(25:20, 25:17, 27:25)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 13.11.2021
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:18, 25:23, 26:24)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 14.11.2021
Тулица
Тульская обл., Россия
3:0
(25:20, 27:25, 30:28)
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 14.11.2021
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
0:3
(22:25, 16:25, 22:25)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 19.11.2021
Динамо
Краснодар, Россия
2:3
(23:25, 26:24, 9:25, 25:21, 9:15)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 19.11.2021
Протон
Саратовская обл., Россия
0:3
(21:25, 20:25, 21:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 19.11.2021
Минчанка
Минск, Белоруссия
0:3
(20:25, 19:25, 19:25)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 20.11.2021
Енисей
Красноярск, Россия
1:3
(13:25, 25:22, 22:25, 23:25)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 20.11.2021
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:1
(23:25, 25:17, 25:18, 25:19)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 20.11.2021
Уралочка
Екатеринбург, Россия
3:0
(25:23, 25:20, 25:21)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 21.11.2021
Липецк
Липецкая обл., Россия
1:3
(16:25, 20:25, 25:20, 24:26)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 27.11.2021
Спарта
Нижний Новгород, Россия
2:3
(18:25, 19:25, 25:13, 32:30, 10:15)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 27.11.2021
Локомотив
Калининград, Россия
3:2
(23:25, 22:25, 25:21, 25:22, 15:9)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 27.11.2021
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
0:3
(10:25, 16:25, 22:25)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 28.11.2021
Уралочка
Екатеринбург, Россия
3:2
(25:18, 22:25, 21:25, 25:12, 15:10)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 28.11.2021
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
3:1
(25:15, 14:25, 25:22, 25:22)
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 29.11.2021
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:1
(25:23, 21:25, 25:20, 25:20)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 29.11.2021
Динамо
Краснодар, Россия
0:3
(14:25, 21:25, 20:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 03.12.2021
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
0:3
(15:25, 19:25, 14:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 04.12.2021
Енисей
Красноярск, Россия
3:1
(20:25, 25:22, 25:15, 25:16)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 04.12.2021
Динамо
Краснодар, Россия
1:3
(25:17, 12:25, 22:25, 17:25)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 04.12.2021
Минчанка
Минск, Белоруссия
3:0
(25:18, 25:19, 25:15)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 04.12.2021
Протон
Саратовская обл., Россия
1:3
(23:25, 20:25, 25:19, 17:25)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 05.12.2021
Липецк
Липецкая обл., Россия
0:3
(21:25, 19:25, 21:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 05.12.2021
Тулица
Тульская обл., Россия
3:1
(15:25, 25:16, 25:22, 25:14)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 10.12.2021
Уралочка
Екатеринбург, Россия
3:1
(30:28, 25:19, 22:25, 25:22)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 11.12.2021
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
0:3
(10:25, 20:25, 17:25)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 11.12.2021
Минчанка
Минск, Белоруссия
1:3
(25:27, 16:25, 25:22, 21:25)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 11.12.2021
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
3:1
(19:25, 25:23, 25:16, 25:21)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 12.12.2021
Локомотив
Калининград, Россия
3:2
(25:9, 16:25, 15:25, 25:15, 15:12)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 12.12.2021
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:23, 25:17, 30:28)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 13.12.2021
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:13, 25:13, 25:20)
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 16.12.2021
Липецк
Липецкая обл., Россия
0:3
(22:25, 18:25, 16:25)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 18.12.2021
Спарта
Нижний Новгород, Россия
3:0
(25:21, 25:18, 25:17)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 18.12.2021
Тулица
Тульская обл., Россия
0:3
(23:25, 8:25, 21:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 18.12.2021
Енисей
Красноярск, Россия
0:3
(15:25, 18:25, 22:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 18.12.2021
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:2
(25:17, 21:25, 25:16, 23:25, 15:12)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 18.12.2021
Динамо
Краснодар, Россия
1:3
(26:24, 15:25, 16:25, 13:25)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 18.12.2021
Протон
Саратовская обл., Россия
3:1
(25:9, 25:27, 25:14, 25:21)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 26.12.2021
Уралочка
Екатеринбург, Россия
3:0
(25:18, 25:19, 25:21)
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 27.12.2021
Протон
Саратовская обл., Россия
3:1
(25:20, 22:25, 25:13, 25:19)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 28.12.2021
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
3:0
(25:22, 27:25, 25:19)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 03.01.2022
Минчанка
Минск, Белоруссия
1:3
(18:25, 18:25, 25:21, 22:25)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 04.01.2022
Локомотив
Калининград, Россия
1:3
(21:25, 25:22, 16:25, 19:25)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 04.01.2022
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:8, 25:20, 28:26)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 05.01.2022
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:22, 25:15, 25:20)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 08.01.2022
Спарта
Нижний Новгород, Россия
0:3
(10:25, 20:25, 23:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 08.01.2022
Енисей
Красноярск, Россия
2:3
(25:21, 25:21, 22:25, 8:25, 12:15)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 08.01.2022
Липецк
Липецкая обл., Россия
3:1
(23:25, 25:16, 25:18, 25:16)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 08.01.2022
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
2:3
(20:25, 25:17, 20:25, 25:22, 6:15)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 08.01.2022
Динамо
Краснодар, Россия
3:2
(22:25, 25:23, 15:25, 25:23, 15:10)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 09.01.2022
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
0:3
(14:25, 17:25, 13:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 10.01.2022
Тулица
Тульская обл., Россия
1:3
(18:25, 25:15, 15:25, 16:25)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 12.01.2022
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
0:3
(21:25, 23:25, 20:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 14.01.2022
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
0:3
(20:25, 17:25, 18:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 14.01.2022
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:1
(25:16, 25:21, 23:25, 25:16)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 15.01.2022
Динамо
Краснодар, Россия
1:3
(16:25, 25:27, 25:21, 11:25)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 15.01.2022
Липецк
Липецкая обл., Россия
1:3
(29:27, 19:25, 19:25, 19:25)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 15.01.2022
Енисей
Красноярск, Россия
1:3
(15:25, 23:25, 26:24, 20:25)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 15.01.2022
Тулица
Тульская обл., Россия
3:1
(20:25, 25:23, 25:13, 25:18)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 22.01.2022
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 22.01.2022
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 22.01.2022
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 22.01.2022
Уралочка
Екатеринбург, Россия
- : -
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 22.01.2022
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 23.01.2022
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 23.01.2022
Динамо
Москва, Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 27.01.2022
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Динамо
Москва, Россия
СП, 29.01.2022
Липецк
Липецкая обл., Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 29.01.2022
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 29.01.2022
Тулица
Тульская обл., Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 29.01.2022
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 29.01.2022
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 29.01.2022
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 05.02.2022
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 05.02.2022
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 05.02.2022
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 05.02.2022
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 05.02.2022
Уралочка
Екатеринбург, Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 05.02.2022
Липецк
Липецкая обл., Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 07.02.2022
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
- : -
Динамо
Москва, Россия
СП, 11.02.2022
Динамо
Москва, Россия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 12.02.2022
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 12.02.2022
Тулица
Тульская обл., Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 12.02.2022
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 12.02.2022
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 12.02.2022
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 12.02.2022
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 19.02.2022
Липецк
Липецкая обл., Россия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 19.02.2022
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 19.02.2022
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 19.02.2022
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 19.02.2022
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Динамо
Москва, Россия
СП, 19.02.2022
Уралочка
Екатеринбург, Россия
- : -
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 19.02.2022
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 26.02.2022
Тулица
Тульская обл., Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 26.02.2022
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 26.02.2022
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 26.02.2022
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 26.02.2022
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 26.02.2022
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 27.02.2022
Динамо
Москва, Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 05.03.2022
Динамо
Москва, Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 05.03.2022
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 05.03.2022
Липецк
Липецкая обл., Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 05.03.2022
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 05.03.2022
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 05.03.2022
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 05.03.2022
Тулица
Тульская обл., Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 12.03.2022
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 12.03.2022
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 12.03.2022
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 12.03.2022
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 12.03.2022
Уралочка
Екатеринбург, Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 12.03.2022
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 13.03.2022
Динамо
Москва, Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 19.03.2022
Тулица
Тульская обл., Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 19.03.2022
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 19.03.2022
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 19.03.2022
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 19.03.2022
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 19.03.2022
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 20.03.2022
Липецк
Липецкая обл., Россия
- : -
Динамо
Москва, Россия
СП, 25.03.2022
Динамо
Москва, Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 26.03.2022
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 26.03.2022
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 26.03.2022
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
- : -
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 26.03.2022
Уралочка
Екатеринбург, Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 26.03.2022
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 26.03.2022
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 02.04.2022
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 02.04.2022
Тулица
Тульская обл., Россия
- : -
Динамо
Москва, Россия
СП, 02.04.2022
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 02.04.2022
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 02.04.2022
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 02.04.2022
Липецк
Липецкая обл., Россия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 02.04.2022
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 09.04.2022
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 09.04.2022
Динамо
Москва, Россия
- : -
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 09.04.2022
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 09.04.2022
Уралочка
Екатеринбург, Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 09.04.2022
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 09.04.2022
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 09.04.2022
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
Сокращения: СП - Суперлига Париматч;

Ближайшие игры

Лига Чемпионов, 18 января 2022, 22:00
Безье (Безье) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Нарбонне, Нарбонна арена ТВ: Матч! Странаон-лайн
Суперлига Париматч, 23 января 2022, 19:00
Динамо-Ак Барс (Казань) - Заречье-Одинцово (Мос. обл.)
Казань, Центр волейболаон-лайн
Суперлига Париматч, 29 января 2022, 19:30
Локомотив (Калининград) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Калининград, ДС Янтарныйон-лайн