Календарь

турнир, дата
команда 1
счет
команда 2
СП, 28.09.2023
Локомотив
Калининград, Россия
3:0
(25:15, 25:16, 25:17)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 30.09.2023
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
3:0
(27:25, 25:20, 25:19)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 30.09.2023
Тулица
Тульская обл., Россия
3:2
(25:18, 19:25, 20:25, 26:24, 15:3)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 01.10.2023
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:19, 25:16, 25:17)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 01.10.2023
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:1
(25:17, 25:18, 16:25, 25:13)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 01.10.2023
Протон
Саратовская обл., Россия
3:0
(25:14, 25:15, 25:11)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 01.10.2023
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:13, 25:12, 25:21)
Атом-Курск
Курск, Россия
СП, 05.10.2023
Уралочка
Екатеринбург, Россия
0:3
(15:25, 18:25, 24:26)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 07.10.2023
Атом-Курск
Курск, Россия
0:3
(23:25, 13:25, 16:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 07.10.2023
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:0
(25:21, 25:12, 34:32)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 07.10.2023
Динамо
Краснодар, Россия
3:2
(16:25, 25:20, 26:28, 25:17, 15:11)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 08.10.2023
Протон
Саратовская обл., Россия
1:3
(25:22, 18:25, 23:25, 23:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 08.10.2023
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
3:1
(25:21, 25:19, 23:25, 25:12)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 08.10.2023
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:2
(23:25, 26:24, 26:24, 25:27, 16:14)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 08.10.2023
Тулица
Тульская обл., Россия
3:1
(18:25, 25:14, 25:23, 25:16)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 14.10.2023
Енисей
Красноярск, Россия
3:0
(25:18, 25:18, 25:21)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 14.10.2023
Минчанка
Минск, Белоруссия
0:3
(17:25, 12:25, 15:25)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 14.10.2023
Спарта
Нижний Новгород, Россия
2:3
(25:21, 25:18, 23:25, 29:31, 11:15)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 15.10.2023
Атом-Курск
Курск, Россия
0:3
(12:25, 20:25, 22:25)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 15.10.2023
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
0:3
(8:25, 12:25, 19:25)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 16.10.2023
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:11, 25:14, 25:22)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 20.10.2023
Атом-Курск
Курск, Россия
1:3
(13:25, 25:22, 19:25, 23:25)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 20.10.2023
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
3:0
(29:27, 25:19, 25:13)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 20.10.2023
Уралочка
Екатеринбург, Россия
1:3
(26:28, 19:25, 25:21, 20:25)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 21.10.2023
Минчанка
Минск, Белоруссия
2:3
(23:25, 25:17, 25:22, 19:25, 9:15)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 21.10.2023
Спарта
Нижний Новгород, Россия
0:3
(23:25, 21:25, 20:25)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 21.10.2023
Локомотив
Калининград, Россия
1:3
(23:25, 25:16, 20:25, 20:25)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 22.10.2023
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:20, 25:22, 25:18)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 25.10.2023
Протон
Саратовская обл., Россия
3:0
(25:13, 25:10, 25:14)
Атом-Курск
Курск, Россия
СП, 25.10.2023
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
1:3
(20:25, 25:21, 22:25, 20:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 25.10.2023
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:0
(25:14, 25:15, 25:16)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 25.10.2023
Тулица
Тульская обл., Россия
3:0
(25:23, 25:17, 25:16)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 25.10.2023
Динамо
Краснодар, Россия
3:1
(19:25, 25:22, 25:17, 25:18)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 25.10.2023
Енисей
Красноярск, Россия
3:1
(18:25, 25:21, 25:9, 25:22)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 26.10.2023
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
0:3
(23:25, 31:33, 16:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 30.10.2023
Енисей
Красноярск, Россия
1:3
(27:29, 25:22, 17:25, 18:25)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 05.11.2023
Атом-Курск
Курск, Россия
1:3
(20:25, 18:25, 25:19, 16:25)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 08.11.2023
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
3:1
(18:25, 25:22, 25:23, 25:20)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 08.11.2023
Спарта
Нижний Новгород, Россия
3:2
(25:22, 25:21, 15:25, 20:25, 15:12)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 08.11.2023
Уралочка
Екатеринбург, Россия
1:3
(25:19, 16:25, 21:25, 19:25)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 08.11.2023
Локомотив
Калининград, Россия
2:3
(25:19, 19:25, 18:25, 25:23, 14:16)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 08.11.2023
Протон
Саратовская обл., Россия
3:0
(25:19, 25:20, 25:18)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 09.11.2023
Динамо
Москва, Россия
3:1
(20:25, 25:19, 25:12, 25:20)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 12.11.2023
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
3:0
(25:14, 25:9, 25:21)
Атом-Курск
Курск, Россия
СП, 12.11.2023
Тулица
Тульская обл., Россия
0:3
(25:27, 16:25, 20:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 12.11.2023
Енисей
Красноярск, Россия
3:0
(25:22, 25:18, 25:18)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 13.11.2023
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:23, 26:24, 25:15)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 13.11.2023
Динамо
Краснодар, Россия
0:3
(20:25, 17:25, 20:25)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 13.11.2023
Минчанка
Минск, Белоруссия
3:2
(18:25, 25:23, 17:25, 25:22, 15:9)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 14.11.2023
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:2
(23:25, 16:25, 25:20, 25:21, 15:9)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 22.11.2023
Спарта
Нижний Новгород, Россия
3:0
(25:21, 25:20, 25:21)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 22.11.2023
Атом-Курск
Курск, Россия
2:3
(25:23, 27:25, 18:25, 14:25, 10:15)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 22.11.2023
Уралочка
Екатеринбург, Россия
1:3
(20:25, 20:25, 25:22, 22:25)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 22.11.2023
Динамо
Москва, Россия
3:2
(23:25, 25:16, 25:19, 21:25, 15:12)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 22.11.2023
Локомотив
Калининград, Россия
3:0
(25:22, 25:16, 25:17)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 22.11.2023
Протон
Саратовская обл., Россия
3:0
(25:21, 25:18, 25:21)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 22.11.2023
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
2:3
(21:25, 17:25, 25:21, 26:24, 9:15)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 27.11.2023
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
2:3
(22:25, 26:24, 15:25, 25:22, 11:15)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 28.11.2023
Минчанка
Минск, Белоруссия
1:3
(21:25, 26:24, 21:25, 21:25)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 29.11.2023
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:1
(25:18, 25:18, 17:25, 25:20)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 29.11.2023
Тулица
Тульская обл., Россия
3:2
(25:20, 19:25, 24:26, 25:22, 15:12)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 29.11.2023
Локомотив
Калининград, Россия
3:0
(25:14, 25:18, 25:18)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 29.11.2023
Енисей
Красноярск, Россия
0:3
(16:25, 15:25, 18:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 30.11.2023
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:15, 25:16, 25:11)
Атом-Курск
Курск, Россия
СП, 02.12.2023
Спарта
Нижний Новгород, Россия
3:0
(25:23, 25:13, 25:20)
Атом-Курск
Курск, Россия
СП, 02.12.2023
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
3:1
(25:22, 23:25, 25:19, 25:15)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 03.12.2023
Протон
Саратовская обл., Россия
3:0
(25:21, 25:21, 25:18)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 03.12.2023
Уралочка
Екатеринбург, Россия
1:3
(24:26, 25:23, 19:25, 12:25)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 03.12.2023
Локомотив
Калининград, Россия
3:0
(25:17, 25:15, 30:28)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 03.12.2023
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
1:3
(23:25, 14:25, 28:26, 13:25)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 04.12.2023
Динамо
Москва, Россия
3:1
(25:18, 25:15, 23:25, 25:19)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 09.12.2023
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:0
(25:20, 25:14, 25:15)
Атом-Курск
Курск, Россия
СП, 09.12.2023
Енисей
Красноярск, Россия
0:3
(23:25, 22:25, 21:25)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 09.12.2023
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
0:3
(22:25, 20:25, 11:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 09.12.2023
Спарта
Нижний Новгород, Россия
0:3
(19:25, 18:25, 13:25)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 10.12.2023
Тулица
Тульская обл., Россия
3:1
(25:19, 22:25, 25:23, 26:24)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 10.12.2023
Динамо
Краснодар, Россия
0:3
(14:25, 16:25, 20:25)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 10.12.2023
Минчанка
Минск, Белоруссия
1:3
(15:25, 25:22, 20:25, 15:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 16.12.2023
Локомотив
Калининград, Россия
3:0
(25:21, 25:20, 25:21)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 16.12.2023
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:18, 25:20, 25:18)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 17.12.2023
Атом-Курск
Курск, Россия
0:3
(18:25, 16:25, 12:25)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 17.12.2023
Протон
Саратовская обл., Россия
3:0
(25:10, 25:12, 25:17)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 17.12.2023
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
3:0
(25:17, 25:21, 25:17)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 17.12.2023
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:2
(25:23, 13:25, 25:16, 22:25, 15:11)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 18.12.2023
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:22, 25:22, 31:29)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 21.12.2023
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
1:3
(23:25, 14:25, 25:16, 25:27)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 25.12.2023
Динамо
Краснодар, Россия
1:3
(25:17, 13:25, 20:25, 16:25)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 25.12.2023
Атом-Курск
Курск, Россия
0:3
(20:25, 24:26, 15:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 28.12.2023
Минчанка
Минск, Белоруссия
1:3
(28:26, 20:25, 23:25, 22:25)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 28.12.2023
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
0:3
(23:25, 11:25, 18:25)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 29.12.2023
Тулица
Тульская обл., Россия
3:0
(25:17, 25:23, 25:20)
Атом-Курск
Курск, Россия
СП, 29.12.2023
Енисей
Красноярск, Россия
0:3
(18:25, 13:25, 14:25)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 29.12.2023
Спарта
Нижний Новгород, Россия
0:3
(13:25, 17:25, 12:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 29.12.2023
Уралочка
Екатеринбург, Россия
0:3
(24:26, 24:26, 22:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 04.01.2024
Уралочка
Екатеринбург, Россия
0:3
(18:25, 16:25, 17:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 04.01.2024
Спарта
Нижний Новгород, Россия
1:3
(22:25, 25:22, 18:25, 20:25)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 04.01.2024
Минчанка
Минск, Белоруссия
0:3
(17:25, 17:25, 16:25)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 04.01.2024
Динамо
Краснодар, Россия
2:3
(30:28, 25:22, 21:25, 23:25, 14:16)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 08.01.2024
Динамо
Краснодар, Россия
3:1
(25:19, 25:18, 23:25, 25:16)
Атом-Курск
Курск, Россия
СП, 08.01.2024
Тулица
Тульская обл., Россия
3:0
(25:19, 25:16, 26:24)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 08.01.2024
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:1
(25:17, 16:25, 25:13, 25:23)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 08.01.2024
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:15, 25:14, 25:12)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 08.01.2024
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
3:1
(25:12, 25:21, 25:27, 25:19)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 08.01.2024
Протон
Саратовская обл., Россия
3:1
(21:25, 25:21, 25:22, 25:17)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 08.01.2024
Локомотив
Калининград, Россия
3:1
(25:18, 29:27, 23:25, 25:23)
Динамо
Москва, Россия
СП, 12.01.2024
Локомотив
Калининград, Россия
3:0
(25:21, 25:19, 25:13)
Атом-Курск
Курск, Россия
СП, 13.01.2024
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:22, 25:16, 25:20)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 13.01.2024
Спарта
Нижний Новгород, Россия
1:3
(10:25, 15:25, 26:24, 14:25)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 13.01.2024
Енисей
Красноярск, Россия
0:3
(20:25, 20:25, 21:25)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 14.01.2024
Уралочка
Екатеринбург, Россия
3:1
(27:29, 25:22, 25:22, 25:19)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 14.01.2024
Минчанка
Минск, Белоруссия
0:3
(22:25, 23:25, 23:25)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 14.01.2024
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
1:3
(15:25, 21:25, 25:23, 14:25)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 20.01.2024
Енисей
Красноярск, Россия
3:1
(25:19, 25:16, 22:25, 25:20)
Атом-Курск
Курск, Россия
СП, 20.01.2024
Динамо
Краснодар, Россия
3:1
(27:25, 25:16, 16:25, 25:20)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 20.01.2024
Тулица
Тульская обл., Россия
3:2
(25:15, 23:25, 25:12, 23:25, 16:14)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 20.01.2024
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:0, 25:0, 25:0)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 20.01.2024
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
0:3
(23:25, 18:25, 21:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 21.01.2024
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:0
(25:14, 25:18, 25:17)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 21.01.2024
Протон
Саратовская обл., Россия
0:3
(22:25, 18:25, 19:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 27.01.2024
Локомотив
Калининград, Россия
3:1
(26:24, 25:14, 14:25, 26:24)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 27.01.2024
Атом-Курск
Курск, Россия
0:3
(18:25, 13:25, 23:25)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 27.01.2024
Уралочка
Екатеринбург, Россия
2:3
(23:25, 25:22, 25:21, 21:25, 14:16)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 27.01.2024
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
0:3
(19:25, 22:25, 17:25)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 28.01.2024
Динамо
Москва, Россия
1:3
(25:21, 21:25, 25:27, 23:25)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 28.01.2024
Спарта
Нижний Новгород, Россия
2:3
(17:25, 25:22, 15:25, 25:18, 5:15)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 28.01.2024
Минчанка
Минск, Белоруссия
2:3
(21:25, 25:18, 26:28, 25:23, 12:15)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 02.02.2024
Динамо
Краснодар, Россия
3:0
(25:11, 25:11, 25:17)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 03.02.2024
Енисей
Красноярск, Россия
3:0
(25:21, 25:20, 25:17)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 03.02.2024
Минчанка
Минск, Белоруссия
3:2
(15:25, 25:21, 28:30, 25:15, 15:10)
Атом-Курск
Курск, Россия
СП, 03.02.2024
Тулица
Тульская обл., Россия
2:3
(25:15, 26:24, 14:25, 22:25, 13:15)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 03.02.2024
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
2:3
(18:25, 25:23, 22:25, 25:22, 8:15)
Динамо
Москва, Россия
СП, 04.02.2024
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:1
(23:25, 25:19, 25:21, 25:23)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 04.02.2024
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
3:2
(20:25, 25:19, 25:21, 26:28, 15:13)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 10.02.2024
Атом-Курск
Курск, Россия
0:3
(17:25, 19:25, 15:25)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 10.02.2024
Протон
Саратовская обл., Россия
1:3
(25:21, 26:28, 16:25, 18:25)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 10.02.2024
Локомотив
Калининград, Россия
3:1
(25:19, 25:23, 23:25, 25:17)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 10.02.2024
Спарта
Нижний Новгород, Россия
2:3
(25:23, 15:25, 25:22, 21:25, 13:15)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 10.02.2024
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
1:3
(17:25, 23:25, 25:18, 23:25)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 11.02.2024
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:11, 25:17, 25:23)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 11.02.2024
Уралочка
Екатеринбург, Россия
0:3
(25:27, 23:25, 20:25)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 16.02.2024
Динамо
Краснодар, Россия
0:3
(15:25, 21:25, 15:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 17.02.2024
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
3:0
(25:23, 25:17, 25:18)
Атом-Курск
Курск, Россия
СП, 17.02.2024
Минчанка
Минск, Белоруссия
3:1
(31:29, 25:15, 19:25, 25:18)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 17.02.2024
Енисей
Красноярск, Россия
0:3
(16:25, 19:25, 25:27)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 17.02.2024
Тулица
Тульская обл., Россия
3:2
(20:25, 22:25, 27:25, 28:26, 15:11)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 17.02.2024
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
1:3
(23:25, 25:21, 18:25, 23:25)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 17.02.2024
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:1
(20:25, 25:13, 25:12, 25:13)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 24.02.2024
Атом-Курск
Курск, Россия
1:3
(16:25, 25:20, 20:25, 22:25)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 24.02.2024
Протон
Саратовская обл., Россия
3:0
(31:29, 25:20, 25:17)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 24.02.2024
Спарта
Нижний Новгород, Россия
2:3
(23:25, 20:25, 25:21, 25:14, 10:15)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 24.02.2024
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
1:3
(25:19, 23:25, 25:27, 10:25)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 25.02.2024
Динамо
Москва, Россия
3:1
(25:17, 25:16, 23:25, 25:22)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 25.02.2024
Уралочка
Екатеринбург, Россия
3:0
(25:21, 25:21, 25:23)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 28.02.2024
Динамо
Краснодар, Россия
0:3
(21:25, 17:25, 22:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 01.03.2024
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:0
(25:22, 28:26, 25:22)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 01.03.2024
Минчанка
Минск, Белоруссия
0:3
(18:25, 21:25, 16:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 02.03.2024
Енисей
Красноярск, Россия
0:3
(17:25, 18:25, 20:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 02.03.2024
Тулица
Тульская обл., Россия
2:3
(25:21, 25:20, 20:25, 25:27, 14:16)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 02.03.2024
Атом-Курск
Курск, Россия
2:3
(16:25, 20:25, 25:23, 25:16, 13:15)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 02.03.2024
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
2:3
(26:24, 25:23, 16:25, 16:25, 9:15)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 03.03.2024
Динамо
Краснодар, Россия
0:3
(19:25, 19:25, 21:25)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 09.03.2024
Атом-Курск
Курск, Россия
0:3
(12:25, 13:25, 18:25)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 09.03.2024
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:23, 25:13, 26:24)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 09.03.2024
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:12, 25:19, 25:13)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 09.03.2024
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
3:1
(25:18, 22:25, 25:23, 25:17)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 10.03.2024
Протон
Саратовская обл., Россия
3:0
(25:17, 25:16, 25:22)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 10.03.2024
Локомотив
Калининград, Россия
3:0
(25:13, 25:19, 25:11)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 10.03.2024
Уралочка
Екатеринбург, Россия
3:0
(25:10, 25:20, 25:17)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 14.03.2024
Енисей
Красноярск, Россия
3:2
(21:25, 20:25, 25:19, 25:18, 15:9)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 14.03.2024
Тулица
Тульская обл., Россия
1:3
(25:21, 19:25, 23:25, 19:25)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 15.03.2024
Уралочка
Екатеринбург, Россия
3:2
(22:25, 25:17, 25:19, 23:25, 15:13)
Атом-Курск
Курск, Россия
СП, 15.03.2024
Спарта
Нижний Новгород, Россия
0:3
(16:25, 17:25, 20:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 15.03.2024
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
0:3
(24:26, 28:30, 10:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 15.03.2024
Минчанка
Минск, Белоруссия
0:3
(16:25, 27:29, 22:25)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 15.03.2024
Динамо
Краснодар, Россия
0:3
(15:25, 18:25, 16:25)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 20.03.2024
Атом-Курск
Курск, Россия
0:3
(14:25, 18:25, 22:25)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 20.03.2024
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:1
(22:25, 25:20, 25:19, 27:25)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 20.03.2024
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:2
(21:25, 27:25, 23:25, 25:20, 15:9)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 20.03.2024
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
3:1
(25:14, 22:25, 27:25, 25:23)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 20.03.2024
Протон
Саратовская обл., Россия
3:0
(25:20, 33:31, 25:23)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 20.03.2024
Локомотив
Калининград, Россия
3:1
(25:19, 23:25, 25:19, 25:12)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 20.03.2024
Динамо
Москва, Россия
3:1
(25:20, 24:26, 25:21, 25:12)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 27.03.2024
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:16, 25:11, 25:12)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 27.03.2024
Уралочка
Екатеринбург, Россия
2:3
(25:21, 26:24, 25:27, 19:25, 11:15)
Динамо
Москва, Россия
СП, 27.03.2024
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:0
(25:23, 25:22, 25:17)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 27.03.2024
Локомотив
Калининград, Россия
2:3
(16:25, 17:25, 25:22, 25:14, 12:15)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 30.03.2024
Динамо
Москва, Россия
3:2
(23:25, 25:18, 26:24, 15:25, 15:5)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 30.03.2024
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
1:3
(16:25, 25:22, 18:25, 19:25)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 30.03.2024
Протон
Саратовская обл., Россия
0:3
(17:25, 20:25, 21:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 31.03.2024
Тулица
Тульская обл., Россия
0:3
(14:25, 22:25, 14:25)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 02.04.2024
Локомотив
Калининград, Россия
3:2
(20:25, 25:21, 25:23, 18:25, 15:13)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 05.04.2024
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:19, 25:19, 25:23)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 05.04.2024
Динамо
Москва, Россия
3:0
(31:29, 25:22, 25:12)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 06.04.2024
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:1
(25:17, 29:31, 25:20, 25:18)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 09.04.2024
Локомотив
Калининград, Россия
3:1
(26:28, 27:25, 26:24, 25:22)
Динамо
Москва, Россия
СП, 10.04.2024
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:1
(21:25, 25:23, 25:23, 25:19)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 11.04.2024
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
1:3
(25:22, 21:25, 18:25, 13:25)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 13.04.2024
Локомотив
Калининград, Россия
2:3
(20:25, 22:25, 25:14, 25:23, 11:15)
Динамо
Москва, Россия
СП, 14.04.2024
Динамо
Москва, Россия
1:3
(19:25, 25:27, 26:24, 18:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 17.04.2024
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:2
(25:20, 25:22, 17:25, 19:25, 17:15)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 18.04.2024
Динамо
Москва, Россия
2:3
(25:19, 20:25, 25:22, 24:26, 7:15)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 19.04.2024
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
1:3
(16:25, 25:21, 22:25, 21:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 20.04.2024
Динамо
Москва, Россия
3:2
(21:25, 25:22, 21:25, 25:16, 15:9)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 23.04.2024
Локомотив
Калининград, Россия
3:0
(25:23, 25:15, 25:23)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 24.04.2024
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
2:3
(25:23, 25:20, 13:25, 23:25, 9:15)
Динамо
Москва, Россия
СП, 25.04.2024
Локомотив
Калининград, Россия
2:3
(25:15, 26:24, 19:25, 19:25, 17:19)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 29.04.2024
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:22, 25:16, 25:18)
Локомотив
Калининград, Россия
Сокращения: СП - PARI Суперлига;

Ближайшие игры