Кубок России

Группа Группа В
команда
о и в п сеты мячи
1
Енисей
Россия, Красноярск
8 3 3 0 9:2 259:200
2
Локомотив-2
Россия, Калининград
7 3 2 1 8:4 274:248
3
Северянка
Россия, Череповец
3 3 1 2 4:7 239:265
4
Сахалин
Россия, Южно-Сахалинск
0 3 0 3 1:9 198:257
Пояснение: о - очки; и - кол-во сыгранных игр; в - кол-во выигранных встреч; п - кол-во поражений;
команда
1 2 3 4
1
Енисей
Россия, Красноярск
 
3:0
3:0
2
Локомотив-2
Россия, Калининград
2:3
   
3
Северянка
Россия, Череповец
 
1:3
3:1
4
Сахалин
Россия, Южно-Сахалинск
 
0:3
 
Группа Группа Г
команда
о и в п сеты мячи
1
Минчанка
Белоруссия, Минск
9 3 3 0 9:0 225:154
2
Муром
Россия, Владимирская обл.
6 3 2 1 6:5 246:240
3
Липецк
Россия, Липецкая обл.
3 3 1 2 4:7 222:261
4
МВА
Россия, Москва
0 3 0 3 2:9 232:270
Пояснение: о - очки; и - кол-во сыгранных игр; в - кол-во выигранных встреч; п - кол-во поражений;
команда
1 2 3 4
1
Минчанка
Белоруссия, Минск
 
3:0
3:0
2
Муром
Россия, Владимирская обл.
0:3
   
3
Липецк
Россия, Липецкая обл.
 
1:3
3:1
4
МВА
Россия, Москва
 
1:3
 
Группа Группа Д
команда
о и в п сеты мячи
1
Заречье-Одинцово
Россия, Мос. обл.
9 3 3 0 9:1 245:197
2
Атом-Курск
Россия, Курск
5 3 2 1 6:6 258:242
3
Динамо-Анапа
Россия, Анапа
4 3 1 2 6:6 271:263
4
Тюмень
Россия, Тюмень
0 3 0 3 1:9 175:247
Пояснение: о - очки; и - кол-во сыгранных игр; в - кол-во выигранных встреч; п - кол-во поражений;
команда
1 2 3 4
1
Заречье-Одинцово
Россия, Мос. обл.
3:0
 
3:0
2
Атом-Курск
Россия, Курск
 
3:2
3:1
3
Динамо-Анапа
Россия, Анапа
1:3
   
4
Тюмень
Россия, Тюмень
   
0:3
Группа Группа Е
команда
о и в п сеты мячи
1
Уралочка
Россия, Екатеринбург
9 3 3 0 9:1 250:195
2
Омичка
Россия, Омск
6 3 2 1 7:4 257:242
3
Спарта
Россия, Нижний Новгород
3 3 1 2 4:7 248:251
4
Уфимочка-УГНТУ
Россия, Уфа
0 3 0 3 1:9 180:247
Пояснение: о - очки; и - кол-во сыгранных игр; в - кол-во выигранных встреч; п - кол-во поражений;
команда
1 2 3 4
1
Уралочка
Россия, Екатеринбург
3:1
 
3:0
2
Омичка
Россия, Омск
   
3:0
3
Спарта
Россия, Нижний Новгород
0:3
1:3
 
4
Уфимочка-УГНТУ
Россия, Уфа
   
1:3

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 1 марта 2024, 19:00
Ленинградка (Санкт-Петербург) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Санкт-Петербург, СК СПБГМТУон-лайн
PARI Суперлига, 9 марта 2024, 18:00
Динамо-Ак Барс (Казань) - Тулица (Тульская обл.)
Казань, Центр волейболон-лайн
PARI Суперлига, 15 марта 2024
Динамо (Краснодар) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Краснодар, ДС Олимпон-лайн