Тренерский штаб

Сезон:
фамилия, имя
должность д.р. место рожд. гражданство
1 Главный тренер 09.07.1966 Белград Сербия
2 Старший тренер 12.07.1963 Кралево Сербия
3 Тренер 18.04.1987 Липецк Россия
4 Тренер 09.08.1987 Тирасполь Россия
5 Тренер по ФП 21.05.1975 Пула Хорватия
6 Тренер-консультант 02.05.1939 Казань Россия
7 Главный врач 28.03.1975 Оренбургская обл. Россия
8 Врач 29.08.1980 Казань Россия
9 Массажист 10.02.1961 Белгородская обл. Россия
10 Массажист 22.10.1990 с. Новое Дёмкино Россия
11 Тренер-статистик 09.08.1981 Птуй Сербия
12 Тренер-статистик 18.09.1983 Казань Россия

Ближайшие игры